Malagueta 17 Freshapartments

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

L'appartement Malagueta 17 Freshapartments Málaga est situé à seulement 1 km du Château du Gibralfaro et à moins de 14 minutes à pied du Museo Revello de Toro.

L'appartement dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Le studio qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux dans la salle de bain. Un bidet sont également disponibles.

Pour améliorer votre confort, les logements Malagueta 17 Freshapartments est équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.

Le Centre d'art contemporain se trouve à 20 minutes de marche, tandis que le phare de Malaga se trouve près de la résidence. Les invités peuvent facilement rejoindre le Centre Pompidou de Malaga, qui est à seulement 350 mètres. L'aéroport le plus proche est de Malaga-Costa del Sol, à 5 km de ces appartements Malagueta 17 Freshapartments, et l'arrêt de bus Playa Malagueta est à moins de 5 minutes de marche.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Malagueta 17 Freshapartments Málaga
Apartment Port And Beach
Prix réservé aux mobiles

Apartment Port And Beach

9.0
Exceptionnel 101 commentaires
21 m de la propriété
USD 167 USD 150
par nuit
Casasol Trip Malaga
Prix réservé aux mobiles

Casasol Trip Malaga

7.8
Bien 40 commentaires
22 m de la propriété
USD 217 USD 195
par nuit
Beachfront Apartment
Prix réservé aux mobiles

Beachfront Apartment

8.2
Très bien 119 commentaires
22 m de la propriété
USD 240 USD 216
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    12 km

    Gares

    Malaga Train Station
    1,8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Salon
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290200000971710000000000000000VFT/MA/111205,VFT/MA/11120
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des lits supplémentaires dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Malagueta 17 Freshapartments ?
      L'appartement Malagueta 17 Freshapartments se trouve dans la localité de "La Malagueta", à moins de 17 minutes à pied du Château du Gibralfaro.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Malagueta 17 Freshapartments ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Malagueta 17 Freshapartments incluent le Museo Interactivo de la Musica- CHANGEMENT D'ADRESSE, le Château du Gibralfaro, le Marché central Atarazanas.
    • Combien coûte la location de l'appartement Malagueta 17 Freshapartments ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Malagueta 17 Freshapartments pour un minimum de 253€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Malagueta 17 Freshapartments ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Malagueta 17 Freshapartments comprennent les restaurants El Pimpi et El Refectorium, situés à environ 9 minutes de marche.
    • Y a-t-il une connexion Wi-Fi gratuite dans l'appartement Malagueta 17 Freshapartments ?
      L'Internet est fourni gratuitement dans l'appartement Malagueta 17 Freshapartments.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    12 km

    Gares

    Malaga Train Station
    1,8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Malagueta 17 Freshapartments Málaga

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer